Evolution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evolution » Заявки » Глеб и Оля Притс и Хантка


Глеб и Оля Притс и Хантка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заявка:
1. Имя, возраст и город проживания игрока. Глеб И Ольга, 23 и 23,Смоленск
2. Как часто и в какое время вы можете играть (количество часов онлайн в день и часы когда чаще всего в игре)?Играть можем с 17:00 по мск, после работы и до ночи, в зависимости от того какой коллектив и стимулов=)
3. Ваш ник в игре?Kakashi and Lapusenok
4. Какая профессия у вашего персонажа?Притс и Хантка
5. Какой уровень вашего персонажа?планируем свами играть на Oldraggame
6. Какой эквип вашего персонажа?Надеюсь будет хорошим
7. Скриншоты стат и скил билдов на максимальном уровне. (Можно указать ссылку на калькулятор).ну не откуда=)
9.Готовы ли играть за другого персонажа и/или прокачать нового персонажа при необходимости?без проблем, хотя за выше указанные классы мы играли ранее
10. Есть ли мульты? (кто, уровень)-
11. Почему выбрали нашу гильдию?Меня позвали хорошие люди
12. Чего хотите получить от игры в РО?фан, общение, веселые походы, эпичные гв, а так же снимать ролики и скрины и вести активный образ игры
13. Опыт игры в РО? (кем играли, кем)большой опыт игры за хила у меня и я ужены за ханта - 3года
14. Если у вас возможность посещать каждое ГВ, Зонинги?99% что да
15. Возможность использовать TeamSpeak 3 (как минимум слушать, что говорят).да! И я за то что бы вся ги была там!
16. Как можно с вами связаться?(Скайп, ВК, ICQ)skype - skobius
17. Вы прочитали устав гильдии и согласны с ним?123
18. Прочеенадеюсь будет весело!

2

Увидел его на форуме олраггейма. Не могу объяснить, но почему то пригласил его в гильдию. Понравились его мысли и какая то адекватность. А так же что играют вместе с женой. Очень хорошо думаю вольються в наш коллектив.
Берем их на испыталку:)

3

Отлично, состав пополняется, будет чем ворваться на сервер! Welcome :)

4

Спасибо огромное=) будем рады с вами поиграть!


Вы здесь » Evolution » Заявки » Глеб и Оля Притс и Хантка