Evolution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evolution » Заявки » Touoq - monk|wizard|Bs


Touoq - monk|wizard|Bs

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заявка:
1. Имя, возраст и город проживания игрока. Александр , 28 лет, г. Ижевск
2. Как часто и в какое время вы можете играть (количество часов онлайн в день и часы когда чаще всего в игре)? 2-5 часов в будни, до 10 часов выходные. С 20 до 1-00 (время московское) 
3. Ваш ник в игре? Touoq =)
4. Какая профессия у вашего персонажа? monk|wizard|Bs имеется в виду будущие сервера, т.к. пока вроде бы находитесь в стадии поиска
5. Какой уровень вашего персонажа? ---
6. Какой эквип вашего персонажа? :cool:
7. Скриншоты стат и скил билдов на максимальном уровне. (Можно указать ссылку на калькулятор). Как только будет известно кто нужен сразу же скину, по ГВ монаху на 99 лвл 120 стр , 92 вит, 60 декс, 34 инт. На 90 лвл 100 стр, 92 вит, 60 декс, 34 инт
9.Готовы ли играть за другого персонажа и/или прокачать нового персонажа при необходимости? Мульты - необходимость
10. Есть ли мульты? (кто, уровень) появятся либо хунт либо рог
11. Почему выбрали нашу гильдию? Адекватны, давно искал компанию
12. Чего хотите получить от игры в РО? Удовольствие
13. Опыт игры в РО? (кем играли, кем) пфф, первый опыт- Оском 2002 год Син. потом разные сервера Присты, Сины...Надоели
14. Если у вас возможность посещать каждое ГВ, Зонинги? В зависимотси от времени проведения. но думаю да
15. Возможность использовать TeamSpeak 3 (как минимум слушать, что говорят). думаю у любого юзверя давно есть джентельменский набор ТС, РК, Скайп и т.д.
16. Как можно с вами связаться?(Скайп, ВК, ICQ) Обойдемся пока письмом на почту через форум
17. Вы прочитали устав гильдии и согласны с ним?Один,Два,Три. Разумно, коротко, понятно.
18. Прочее

2

А пока бегаю на баттон Ро монк 77 лвл Touoq если там еще есть кто живой возьмите в ги )

3

Т.к. ты один из тех немногих, кто на батоне еще бегает - сообщи когда будешь онлайн, зайду - приму :)
А так, ТС наш знаешь, играть с нами на другом сервере готов - я за.

4

Хорошо. И просьба к тем кто ушел. Если не жалко и религия позволяет поделиться шмотом подходящим для монка. Спасибо=)

5

Думаю отлично. +

6

На испыталочку. Посмотрим как вольешься в команду


Вы здесь » Evolution » Заявки » Touoq - monk|wizard|Bs