Evolution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evolution » Заявки » KlaD - ФС Саг


KlaD - ФС Саг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем приветы, хочу вступитьв ги, потом допишу инфы, 6 утра сейчас. Живу в Хабаровске 23 года.

2

ок пиши. Но есть образец, и устав гильдии. То что утро прощаем, но заявка не годится.

3

1. Имя, возраст и город проживания игрока.
Иван, 23 года, город Хабаровск.
2. Как часто и в какое время вы можете играть (количество часов онлайн в день и часы когда чаще всего в игре)?
Играю почти каждый день, чаще всего 20:00 - 01:00 по Хабаровску (+7 часов с Москвой, т.е. с 13:00 до 18:00)
3. Ваш ник в игре?
КлаД
4. Какая профессия у вашего персонажа?
Саг
5. Какой уровень вашего персонажа?
Маленький еще 60 лвл
6. Какой эквип вашего персонажа?
Почти фулл, нехватает марза и тары
7. Скриншоты стат и скил билдов на максимальном уровне. (Можно указать ссылку на калькулятор).
https://cloud.mail.ru/public/2b83028ffcb9/Саг ФС.doc как то так, гилд может незначительно менятся
9.Готовы ли играть за другого персонажа и/или прокачать нового персонажа при необходимости?
Да
10. Есть ли мульты? (кто, уровень)
KlaD Хант 94
11. Почему выбрали нашу гильдию?
Одна из немногих гв ги на сервере)
12. Чего хотите получить от игры в РО?
Онли фан!!!!!
13. Опыт игры в РО? (кем играли, кем)
раггейм(почти с открытия), хв, хп, сталк
14. Если у вас возможность посещать каждое ГВ, Зонинги?
Да
15. Возможность использовать TeamSpeak 3 (как минимум слушать, что говорят).
Да
16. Как можно с вами связаться?(Скайп, ВК, ICQ)
http://vk.com/ivan_krasnozhen
Skype - skydiver_ru
17. Вы прочитали устав гильдии и согласны с ним?
ага 123 >_<
18. Прочее

Отредактировано KlaD (2014-07-24 10:04:38)

4

А как ты собираешься ГВ посещать в 21 по мск? Т.е. у тебя будет 4 часа ночи, правильно?

5

I Touch You написал(а):

А как ты собираешься ГВ посещать в 21 по мск? Т.е. у тебя будет 4 часа ночи, правильно?

вот это поворот!

по заявке - всё не плохо составлено. перспектива есть. желание развиваться видно. настрой на приём тоже.
если придумаешь как посещать ГВ - то будет замечательно.

P.S. по себе скажу что на ГВ как то бегал с 01 до 03 ночи. понял что это напржно.

6

ну это не проблема, я уже привык к такому) Во многих онлайн играх примерно в такое же время события происходят) + я в ночь часто работаю и есть возможность с работы играть.

7

Отлично. Я так понимаю с ГМом ты уже разговаривал. Поэтому, когда будешь готов вступить - пиши в игре, возьмем.

8

Да со мной говорил) Хороший парень!


Вы здесь » Evolution » Заявки » KlaD - ФС Саг