Evolution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evolution » Заявки » DePutaMadre - пристяра


DePutaMadre - пристяра

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя, возраст и город проживания игрока. Артур, 24, Уфа(Башкирия)
2. Как часто и в какое время вы можете играть (количество часов онлайн в день и часы когда чаще всего в игре)? на данный момент много, с армии вернулся недавно, в поисках работы
3. Ваш ник в игре? De Puta Madre
4. Какая профессия у вашего персонажа? аколит Х_х
5. Какой уровень вашего персонажа?на момент составления заявки 10+
6. Какой эквип вашего персонажа? не стоит)
7. Скриншоты стат и скил билдов на максимальном уровне. (Можно указать ссылку на калькулятор). статы: http://calc.lumiro.net/?cajbLaYabajbua0 … aaaaz0aaaa ; скилы- http://rurowiki.ru/tools/skill/pri?10kk … roqnqEbNjX
наверно как-то так

9.Готовы ли играть за другого персонажа и/или прокачать нового персонажа при необходимости? да, опыт игры есть достаточно большой
10. Есть ли мульты? (кто, уровень)  неее
11. Почему выбрали нашу гильдию? увидел чат в пронте с набором от пристки- Белоснежка, выпросил ссылку на форум)
12. Чего хотите получить от игры в РО? удовольствие, ностальгию
13. Опыт игры в РО? (кем играли, кем) МОТР- хп, проф, сакра. ЛЮМИ- чамп, водя-сакра. Умею играть всеми, кроме мерчепроизводных и танков наверно.
14. Если у вас возможность посещать каждое ГВ, Зонинги? +
15. Возможность использовать TeamSpeak 3 (как минимум слушать, что говорят). +
16. Как можно с вами связаться?(Скайп, ВК, ICQ) http://vk.com/id2252418
17. Вы прочитали устав гильдии и согласны с ним? 123
18. Прочее -при более глубоком знакомстве)

Отредактировано arturius (2014-07-22 14:13:07)

2

что именно хочешь саппортить своим пристом будущим и в какую сторону уклон планируешь делать по статам инт или декс? будет ли антистан? будет ли бсс? какие задачи видишь для своего будущего приста на ГВ в атаке и дефе?

3

Устав не читал. Ссылок на стат-скил билды нет. Подредактируй.

4

Баночка написал(а):

что именно хочешь саппортить своим пристом будущим и в какую сторону уклон планируешь делать по статам инт или декс? будет ли антистан? будет ли бсс? какие задачи видишь для своего будущего приста на ГВ в атаке и дефе?

антистан будет с блессом если кальк не наврал. ну я скинул билд посмотрите, может посоветуете что исправить. Задача- хилы, касты, рекавери всякие с куре)

5

давай по порядку.
знаешь для чего берётся бсс?
выкачиваешь глорию на 5 для варки?
асперсия на 5 как проходной для бсс, но его в билде нет. взял бы на 3?
кирие на 4 это уже тяжко как в каче, так и на ГВ.

мои замечания исход из опыта игры и наблюдений игры за пристов:
пристом тут ещё месяца полтора, два придётся играть до ввода эдвансов. тебе стоит жёстко определиться с тем кому ты будешь саппортить. если визам не приоритет - тогда суфру брать нет смысла. рес можно и на 1.

как на счёт таких изменений: манус-3, суфру не бирём, бсс-5, глори-3, кири-10,рес-1, свтилище-6. уклон в торону ГВ получается.

если на кач то:  манус-5, суфра-3, кири-10,рес-4, свтилище-6, глори и бсс не бирём. легко в пати качаться + на гв санки + вилки + аспу  врагам под бсс на наших.

6

от себя добавлю что как бы ты не крутил - не получится взять хороший билд приста. всегда будет уклон в ту или иную ветку по скилам. делай выбор либо ГВ, либо пати кач.

конечно же есть ещё вариант СВ приста, но это уже рукастый прист.

7

если честно, бссом не пользовался) ну для чего он нужен- знаю по описанию) первый вариант тогда делать буду.. а по статам?

8

по статам - тут главное антистан. инты многовато (90+).  надо бы со шмотом по колдовать таким чтобы не имба был и не нищебродовым.

по экипировке не могу тебе помочь так как не помню уже что более актуально для пристов в этом эпизоде.
может быть инты делать под 76-80, дексы 60-65 и остальное в вит? аги и стр можно не брать и лак тоже. в трапах тебя спасёт туман. банки - по хардкору если только с 89% перегрузом бегать.

по статам вообщем если тебя устраивает твой вариант - делай его. будут решать руки и эдвансы в скором.

9

в гильдии с пристами поговори, в частности с тачем. он всяко больше подскажет по статам и скилам.

по бсс- скилл очень имбовый на ГВ. одной патькой можно дэфы прорывать в этом эпизоде. нужна организация для его использования и железные нервы(яйца)

10

Нам нужен ГВ билд. В ГВ билде манус 3 суфра 3!  бсс не нужен. У нас есть прист с бсс. Можешь качнуть кари 10 рес и СВ. По статам Нужно 80+ виты, декс 90+ инт 50 и стр 20. Если интересно можем подобрать тебе нужный ГВ билд, что скажешь?

11

я ЗА)

12

Ок напиши мне на ник Белоснежка или I Touch You

13

Отказано. Клоуз


Вы здесь » Evolution » Заявки » DePutaMadre - пристяра