Evolution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evolution » Заявки » зоявка Александр будущий рыцарь


зоявка Александр будущий рыцарь

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Заявка:
1. Имя, возраст и город проживания игрока. саша москалев 98г.р. нск
2. Как часто и в какое время вы можете играть (количество часов онлайн в день и часы когда чаще всего в игре)? начну играть в следующую пятницу пока у бабушки в деревне. как приеду онлайн хоть весь день пока комп свободный
3. Ваш ник в игре? pekarNSK
4. Какая профессия у вашего персонажа? будет рыцарь
5. Какой уровень вашего персонажа? пока некакой клиент качаю
6. Какой эквип вашего персонажа? быстро набью
7. Скриншоты стат и скил билдов на максимальном уровне. (Можно указать ссылку на калькулятор). говорю же пока нет.
9.Готовы ли играть за другого персонажа и/или прокачать нового персонажа при необходимости? впринцепи чтобы ропасть в вашу сплаченую ги готов.
10. Есть ли мульты? (кто, уровень) нет только начал вот качаю клиент
11. Почему выбрали нашу гильдию? не люблю хм они читеры остальные гильдии какието нубы эти сталкеры легии и сайлс энд длайс а вы более менее известные играл поотив вас на русро
12. Чего хотите получить от игры в РО? уничтожить все другие гильдии особенна хелтмиксцов
13. Опыт игры в РО? (кем играли, кем) играл почти всеми играю 8 лет
14. Если у вас возможность посещать каждое ГВ, Зонинги?
15. Возможность использовать TeamSpeak 3 (как минимум слушать, что говорят). установлю все что надо
16. Как можно с вами связаться?(Скайп, ВК, ICQ)
17. Вы прочитали устав гильдии и согласны с ним?123
18. Прочее играл в торс ангерс и ункнов гуилд. был гв комом.

Отредактировано хлебушекНСК (2014-07-21 11:58:18)

2

Привет, можешь ответы выделить другим цветом?

3

сколько времени играешь и когда. Какой  круз будет  эквип и статы полностю роспиши и что планируещь крузом делать на гв.

4

на все вопросы ответь.

5

ну билд с хилом и великим крестом. прокачать на райдриках быстро и карт выбить. на гв великий крест на входе.  дамажить входящих. шмот на инту защиту от людей карта лягуши тары в щит кака шапка на голову. эгира в батинке регенирировать сп. можно хил покидать еще с интой будет не меньше чем у приста хил. играю щас впринцепи пока не усну или отец не сядит в однркласниках лазить. задавайие отвечу на все вопросы интерисующие вас

6

ГК круз на ГВ не нужен. На входе стоят локи и ГК ты не покастуешь.

7

это гв гильдия плюс хил на гв не нужен

8

ну на границе с локи как не нужен хил? а если поты кончатся?

9

на гв слимы, их можна много взять поверь тебя быстреее убьют чем кончитса  у гк круха

10

ну на одну тысячу веса я смогу больше носить из-за моего коня но эио лишних 100 потов. мы в торах делали 5 великих крестов и на входе ими ьили врагов и знаете многие падали. ну готов следовать вашему уставу. кого скажете того и качну. рали вашей крутой ги

11

ты пойми унас покачто нет замка чтобы дойти к импу нужно быть не гк крузои а нормаальным танкои чтобы  себя держать на нитке и других. Халк тебе скажет кого качать. А Мульта можешь круза сделать но вначале основу качнешь

12

так я читал вас в 3 раза больше чем сопеиника почему замок не наш?

13

Хлебушек, тут обсуждаетс твоё вступление в гильдию, а не причины более глобального характера. всё по порядку.

ГК круз это скорее твой фан билд будет, нежели реально стоящий юнит на ГВ. не спорю о дамагах от ГК и о том что он есть как таковой, но причинить вред ты им нашим аппонентам не сможешь.

14

Пиши в игре на ник Белоснежка или на те что у меня в подписи. Поговорим в ТС, обсудим этот билд и варианты которые нужны нам.
Также, прочитай сообщение №2 в этой теме и напиши ответ на вопрос №2.

15

именно в анкете дать ответ? проста я вроде песал уже

16

желательно в анкете, чтобы не искать по всей теме важную инфу

17

атветил

18

лично  против данного человека. так не уважать русский язык - позор.

у ТС одна каша в голове, а не РО с его билдами  прочим. заявка вообще вялая. отношение мутное какое то. ему бы другими делами заняться: коров пасти, сена покосить. в деревне же.

19

ок, спс. Теперь надо поговорить в ТС обсудить персонажа, за которого ты умеешь/готов играть, как написано в заявке. Поймай меня или Белоснежку в игре пообщаемся.

20

Сколько лет играю в РО, всегда думал, что Рыцарь это Knight:) Простите за оффтоп.

21

Не все умеют/хотят/должны грамотно писать. Человек готов выкачать нужную для ГВ профу и играть ей (профой всмысле). Лично для меня этого достаточно. Детали, если со мной или ГМом свяжутся, мы обсудим в ТС, все желающие могут присоединиться и задать интересующие вопросы.

22

это будет интересно послушать/обсудить/пообщаться. когда сбор в ТС на тему этой заявки?

я, как человек, отдавший лучшие свои годы рыцарству столицы королевства Рун Мидгард готов вступить в жаркие обсуждения

23

странное у вас атнашение. ну как приеду в пятницу вечерам зайду в теамспике

24

хлебушекНСК написал(а):

странное у вас атнашение. ну как приеду в пятницу вечерам зайду в теамспике

собственно как ты пофигистки относишься - так и я могу. мне то чего тушевать? я тебе не родня и не дружбан.

а завка у тебя, откровенно, гавно.

25

ну я играл в гильдиях которые черес тебя бы прошли и незаметили

26

Для начала и правда не помешало бы подучить русский язык товарищу.Пишет коряво он, а стыдно мне -_-

27

Тебе то почему?)

28

ну руский ни мой канек. я все таки в спортивнай школе учусь

29

хлебушекНСК написал(а):

ну я играл в гильдиях которые черес тебя бы прошли и незаметили

такой высер надо ещё переварить. пойду спать - обязательно первые 10 минут уделю твоему посту. осмыслю своё место в гильдиях РО и смысле жизни в общем. потом засну.

30

в приеме отказано


Вы здесь » Evolution » Заявки » зоявка Александр будущий рыцарь