Evolution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evolution » Заявки » STALIN - FS Sage(перекач)


STALIN - FS Sage(перекач)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, возраст и город проживания игрока. Павел,29 лет, Беларусь
2. Как часто и в какое время вы можете играть (количество часов онлайн в день и часы когда чаще всего в игре)? в будни во второй половине дня, по возможности когда нет работы, в выходные гв всегда, днем рандомно.
3. Ваш ник в игре? STALIN (Dispel)
4. Какая профессия у вашего персонажа?  FS Sage
5. Какой уровень вашего персонажа?   в процессе раскачки 40+ -> 90 lvl  :rolleyes:
6. Какой эквип вашего персонажа? марка, тара, кака, дексовый род и прочие няштяки
7. Какой стат билд вашего персонажа? 100 вит-130 декс
8. Какой скил билд вашего персонажа?ФС Диспел,ЛП
9.Готовы ли играть за другого персонажа и/или прокачать нового персонажа при необходимости?  третий перекач это врятли
10. Есть ли мульты? (кто, уровень) Dispel -  FS Sage c запоротым стат билдом 90 лвл
11. Почему выбрали нашу гильдию?  вменяемая гильдия против которой играл на RusRo в составе g12 Squad  :D
12. Чего хотите получить от игры в РО? адекватные ГВ
13. Опыт игры в РО? (кем играли, кем) High Wizard, Assasin Cross, Creator, Paladin, Ministrel в ро с перерывами с 2003 года.
14. Если у вас возможность посещать каждое ГВ, Зонинги? гв точно, зоннинги не всегда по обстоятельствам
15. Возможность использовать TeamSpeak 3 (как минимум слушать, что говорят). есть

с уставом ознакомлен: 123

стат и скилл билд по классике:
http://www.moyro.ru/ro/calc.html?casbLaYamabbJbLabajujaabxkafafafafe6ha4aaaaaactaaf2aaeueKbnfebpflbCfwbMfwbMahhhafffaaabkkaaaaaaaabaaacuaaaaHaaaa
http://rotalks.ru/skill/skillsim/sag.html?10drcAfkeKbor1CharFrAdAJy

Отредактировано Dispel (2014-07-16 10:44:48)

2

я не знаю на каких серверах вы играли в 2003 году, но я лично помню мотр 2005 года, когда он был уже как год запущен. тут 2004 годом пахнет. если конечно вы не играли на корейских серверах.

3

Баночка возможно я и путаю
а сервера которые приходят на память это
первый Euphro
Evolution, RusRo, CoolRo, немного офф и ещё какие то проекты про которые я забыл)

4

Принят


Вы здесь » Evolution » Заявки » STALIN - FS Sage(перекач)