Evolution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evolution » Заявки » Паганини - ПВМ бард (перекач)


Паганини - ПВМ бард (перекач)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваш реально имя? Юрий
2. Сколько вам лет? 33
3. Ваш ник в игре? Паганини
4. Какая профессия у вашего персонажа? Бард (ПВМ), Прист (ГВ билд), саг (чантер)
5. Какой уровень вашего персонажа? 80+, 70+, 56
6. Какой эквип вашего персонажа? кака, марк, райдрик, тара чистые, ждут определения по профе, эквип для быстрой прокачки (набор луков и сп-эквип).
7. Какой стат билд вашего персонажа? бард декс/инт\аги, прист идет на 100/100/100
8. Какой скил билд вашего персонажа? не раскиданы, так как не нужны, планирую взять брагу/рич на всякий случай, прист ФС с санками и полным фаршем
9. Готовы ли вы перекачать персонажа нужного по классу для гильдии? Только этого и жду, подробности в пункте 18.
11. Есть ли мульты? (кто, уровень) Рассказал ранее
12. Каков ваш онлайн? (так же укажите прайм тайм) 12.00-13.00, 20.00-21.00, 22.00-24.00 (ориентировочно в рабочие дни),  в выходные плавающий график
13. Почему выбрали нашу гильдию? у вас есть шанс надрать зад хэлмиксам
14. Чего хотите получить от игры в РО? радость побед, горечь поражений, новых знакомых
15. Опыт игры в РО? (кем играли, кем) с 2004 года оском, мотр, офф русский и францы, куча пираток типа люми, фриро, играл всеми
16. Если у вас возможность посещать каждое ГВ, Зонинги? да, более подробно в пункте 18.
17. Наличие микрофона и ТС? угу
18. Прочее.  По посещению ГВ я уже объявлял возможные проблемы посещения ГВ при его переносе на время 21.00-23.00, может возникнуть ситуация когда будет необходимо задержаться на минут 10, постараюсь исключить такие случаи но гарантию 100% не даю. с данным обстоятельством связан и второй момент по выбору ГВ персонажа. Я предпочел бы играть персонажем опоздание на ГВ которого на 10 минут вследствие форс мажорных обстоятельств не приводило бы к полному облому гильдии (такие профы как саг, виз, бард на браге и локи и т.д.). Поэтому я бы предложил следующие профы: БС, СВД-найт, син (хотя его надобность в 8.2 под вопросом), прист. По итогам рассмотрения заявки жду ответа по выбору профы.
19. Контакты ICQ 470-480

2

Сейчас мы обсуждаем по выбору профы и билда, я думаю лучшим вариантом будет брага с антистаном

Вообще по заявке огромный плюс! Жди ответа )

3

http://www.moyro.ru/ro/calc.html?caqbLa … uaaaaHaaaa

http://rotalks.ru/skill/skillsim/brd.ht … kaSakGO3bx

4

Нужен такой стат\скилл билд...

5

Вполне себе нормальный билд, вечером создаю чара.

6

Пиши в игре - примем.

Белоснежка
I Touch You


Вы здесь » Evolution » Заявки » Паганини - ПВМ бард (перекач)